Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Центральный музей таможенной службы

2 декабря 2019 15:37

2000 год Первая Международная таможенная выставка

14 марта 2000 года

20 лет назад одной из форм международного сотрудничества в области информационных технологий и демонстрации достижений таможенных служб государств-участников СНГ и дальнего зарубежья стало проведение в Москве  ежегодных Международных выставок. Первая выставка «Таможенная служба-2000»была проведена  14 марта 2000 года в Москве в рамках проведения 26 заседания СРТС государств-участников СНГ. В последующие годы Международные таможенные выставки проводились в рамках празднования Дня таможенника Российской Федерации. С 2018 года Международная выставка "Таможенная служба"  реорганизована в Международный таможенный форум.

Оценить